| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | защитный кожух с системой пылеудаленияалмазный чашеобразный диск 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Кейс | (HD Box) |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, 2.4 кг
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 12-125 X DEG-SET [4933448030] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 12-125 X DEG-SET [4933448030]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318272-500x500.jpg)
![Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 12-125 X DEG-SET [4933448030] Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 12-125 X DEG-SET [4933448030]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1318272-2-74x74.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
