| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 700 — 1 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 850Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 850 Вт, 2700–1000 об/мин холостого хода, 1.8 кг
![Угловая шлифмашина Milwaukee AG 9-125 XE [4933403206] Угловая шлифмашина Milwaukee AG 9-125 XE [4933403206]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/303282-500x500.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
