| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Защитный кожухОпорный фланецM-Quick гайкаБоковая рукоятка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Выходная мощность | 1 040Вт |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1700 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, 2.5 кг
![Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick [600516000] Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick [600516000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1168774-500x500.jpg)
![Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick [600516000] Угловая шлифмашина Metabo WEV 17-125 Quick [600516000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1168774-2-74x74.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
