| Характеристики | |
| Вес | 1.21кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (поставляется без аккумулятора и зарядного устройства) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Защитный кожух- Ключ |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Зарядное устройство | нет |
| Диаметр диска | 115мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр шлифкруга: 115 мм, 8500 об/мин холостого хода, без АКБ, 1.21 кг












![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
