| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина - 1 шт.- Боковая рукоятка - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP540 4,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Отрезной диск - 5 шт.- Инструкция- Кейс |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач, 5 отрезных дисков |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 150Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Диаметр диска | 115мм |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 115 мм, 1150 Вт, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
