| Характеристики | |
| Вес | 2.38кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Пила циркулярная аккумуляторная - 1 шт.- Аккумулятор DTLBP520 2.0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство DTFCP518 - 1 шт.- Диск отрезной для пилы 76 мм - 4 шт.- Диск шлифовальный для пилы 76 мм - 2 шт.- Диск алмазный для пилы 76 мм - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Кейс |
| Емкость | 2Ач |
| Резьба шпинделя | M6 |
| Частота вращения (холостой ход) | 19 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Боковая рукоятка | нет |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Время зарядки | 70недель |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 76мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (20 В), аккумулятор в комплекте, 2.38 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
