| Характеристики | |
| Вес | 2.23кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Аккумуляторная углошлифовальная машина 1 шт.Инструкция по эксплуатации 1 шт.Дополнительная рукоятка 1 шт.Ключ фланцевый 1 шт.Защитный кожух 1 шт.(Без аккумуляторов и зарядного устройства) |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | нет |
| Боковая рукоятка | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Диаметр диска | 125мм |
| Остановка при заклинивании | есть |
диаметр диска: 125 мм, 0 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (20 В), без аккумулятора в комплекте, 2.23 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
