| Характеристики | |
| Вес | 4.2кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машинкаDE-JM180-1E;- Защитный кожух;- Боковая рукоять;- Ключ;- Шестигранник;- Запасные угольные щётки 2шт;- Инструкция/гарантийный талон;- Коробка. |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Длина шнура питания | 2м |
| Диаметр диска | 180мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 180 мм, 2000 Вт, 8500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.2 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
