| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина - 1 шт.- Вспомогательная ручка - 1 шт.- Ключ - 1 шт.- Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость | 1.5Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, с АКБ, 1 доп. АКБ, 2 кг












![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
