| Характеристики | |
| Вес | 2.26кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | УШМ - 1 шт.Дополнительная рукоятка - 1 шт.Защитный кожух - 1 шт.Фланцевый ключ - 1 шт.Угольные щётки - 2 шт.Коробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 12 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 125 мм, 1250 Вт, 3000–12000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.26 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
