| Характеристики | |
| Вес | 2.46кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Углошлифовальная машина - 1 шт.- Аккумулятор 4.0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Фланец - 1 шт.- Ключ - 1 шт.- Дополнительная рукоятка - 1 шт.- Защитный кожух - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт.- Кейс |
| Емкость | 4Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500 — 11 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Регулировка скорости оборотов | (6 скоростей) |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
диаметр диска: 125 мм, 2500–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.46 кг











![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
