| Характеристики | |
| Вес | 3.48кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашинка- Инструкция - Рукоятка- Ключ- Защитный кожух |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 9 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Потребляемая мощность | 1 500Вт |
| Диаметр диска | 150мм |
диаметр диска: 150 мм, 1500 Вт, 9500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 3.48 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
