| Характеристики | |
| Вес | 5.9кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Ключ под два отверстия 1 607 950 061- Опорный фланец ( запасной части 2 605 703 014)- Зажимная гайка 1 603 345 043- Картонная коробка- Защитная крышка 1 619 P15 622- Дополнительная рукоятка 1 602 025 030 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.9 кг




![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)









