| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Сетевая углошлифовальная машина- Защитный кожух- Дополнительная рукоятка- Опорный фланец- Зажимная гайка- Ключ- Картонная коробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Длина шнура питания | 3м |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.4 кг








![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)









