| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 14.9кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 102см |
| Блокировка от детей | нет |
| Высота | 26см |
| Назначение | гладильный пресс |
| Применение | бытовое |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Ёмкость резервуара | 0.8л |
| Время нагрева воды | 3мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 120г/мин |
| Мощность нагревателя | 2200Вт |
| Утюг | есть |
| Возможность подключения утюга | есть |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Регулятор влажности пара | нет |
напольный, 2200 Вт, резервуар: 0.8 л




















