| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 11.3кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 40см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | гладильная станция |
| Высота | 168см |
| Ароматизация | нет |
| Применение | бытовое |
| Ёмкость резервуара | 1.1л |
| Количество режимов | 1 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 100г/мин |
| Мощность нагревателя | 2170Вт |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Паровой удар | 350г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Макс. давление пара | 5.8бар |
| Горизонтальное отпаривание | есть |
гладильная станция, напольный, 2170 Вт, резервуар: 1.1 л



















