| Характеристики | |
| Цвет | фиолетовый, черный |
| Вес | 9.4кг |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 108см |
| Блокировка от детей | нет |
| Тип | гладильная станция |
| Высота | 179.4см |
| Ароматизация | нет |
| Применение | бытовое |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.8л |
| Время нагрева воды | 1мин |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 25г/мин |
| Мощность нагревателя | 1200Вт |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 3.8м |
| Гладильная доска | доска |
| Длина шланга | 2м |
| Вешалка для одежды | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
гладильная станция, напольный, 1200 Вт, резервуар: 0.8 л
















