| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 12.5кг |
| Глубина | 27см |
| Ширина | 82см |
| Высота | 58см |
| Назначение | гладильный пресс |
| Применение | бытовое |
| Регулятор расхода пара | (Booster) |
| Ёмкость резервуара | 0.8л |
| Время нагрева воды | 3мин |
| Количество режимов | 1 ( Booster) |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 120г/мин (в режиме Booster) |
| Мощность нагревателя | 2200Вт |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Регулятор влажности пара | нет |
напольный, 2200 Вт, резервуар: 0.8 л




















