| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 78см |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 177см |
| Длина | 160см |
| Максимальная масса пользователя | 150кг |
| Складная конструкция | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Масса | 93кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Q фактор | 11см |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Показания на дисплее | - Общее расстояние- Время тренировки- Расстояние- Скорость- Калории- Пульс- Скан (все показатели) |
| Количество уровней нагрузки | 24 |
| Масса маховика | 8кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Рычаги для рук | есть |
| Длина шага | 51см |
| Изменение длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
электромагнитная нагрузка, маховик 8 кг, длина шага 51 см, масса пользователя до 150 кг




















