| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина | 71см |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 168см |
| Длина | 174см |
| Максимальная масса пользователя | 130кг |
| Складная конструкция | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Хранение данных | нет |
| Масса | 62кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Q фактор | 19см |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс, частота |
| Количество уровней нагрузки | 15 |
| Масса маховика | 24кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Расположение маховика | сзади |
| Рычаги для рук | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина шага | 46см |
| Изменение длины шага | нет |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
магнитно-механическая нагрузка, маховик 24 кг, длина шага 46 см, масса пользователя до 130 кг




















