| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60см |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 157см |
| Длина | 100см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Складная конструкция | нет |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для планшета (смартфона), для книги |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Хранение данных | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 22кг |
| Особенности | Магнитная система нагрузки8 уровней сопротивленияВстроенный кардиодатчикДержатель для планшета или книгиКомпактные размерыПедали с антискользящей поверхностьюКомпенсатор неровности пола |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Программы тренировки | нет |
| Q фактор | 23см |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Показания на дисплее | ВремяСкоростьРасстояниеКалорииПульс |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Масса маховика | 4кг |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Расположение маховика | сзади |
| Рычаги для рук | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина шага | 28см |
| Изменение угла наклона платформ | нет |
магнитно-механическая нагрузка, маховик 4 кг, длина шага 28 см, масса пользователя до 120 кг




















