| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 54см |
| Интерфейсы подключения | нет |
| Высота | 172см |
| Длина | 163см |
| Максимальная масса пользователя | 120кг |
| Вентилятор | нет |
| Держатель | для бутылки |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | нет |
| Фитнес-тест | есть |
| Масса | 59.4кг |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 21 |
| Все программы | холмы, долина, сжигание жира, скат, горы, интервалы, кардио, выносливость, склон, ралли. |
| Q фактор | 8см |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Педали с нескользящей поверхностью | есть |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Масса маховика | 8кг(инерционный 22 кг) |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Система нагрузки | электромагнитная |
| Расположение маховика | спереди |
| Рычаги для рук | есть |
| Эргометр | нет |
| Длина шага | 52см |
| Величина нагрузки | 35 — 350Вт |
электромагнитная нагрузка, маховик 8 кг, длина шага 52 см, масса пользователя до 120 кг, нагрузка 35-350 Вт




















