| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 36кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 45см |
| Тип | накопительный |
| Метки | для дома (семья от 4 человек) |
| Высота | 108см |
| Объём | 120л |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 2кВт |
| Расположение | вертикальный |
| Способ нагрева | электричество |
| Удаленное управление | нет |
| Электропитание | однофазное |
| Давление | 6.5бар |
| Антибактериальная защита | нет |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Подводка воды | нижняя |
| Смеситель | нет |
| Сухой ТЭН | нет |
| Теплоизоляция | есть |
| Время нагрева | 142мин |
| Задание конкретной температуры | нет |
| Максимальная температура нагрева | 77C |
| Регулировка температуры | есть |
вертикальный, 120 л, 2 кВт, время нагрева 142 мин, 108×45×45 см
















