| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 11.7кг |
| Ширина | 270мм |
| Тип | газовая |
| Высота | 405мм |
| Длина | 700мм |
| Мощность | 53кВт |
| Производительность | 1000м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Расход газа | 1.7кг/час |
| Количество ступеней мощности | 1 |
газовая, 53 кВт, 1000 м³/ч


















