| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 310мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 450мм |
| Длина | 420мм |
| Мощность | 0 — 15кВт |
| Производительность | 1600м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 3 |
электрическая, 0-15 кВт, 1600 м³/ч




















