| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 5.9кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 340мм |
| Длина | 300мм |
| Мощность | 3 — 4.5кВт |
| Производительность | 400м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP20 |
электрическая, 3-4.5 кВт, 400 м³/ч




















