| Характеристики | |
| Вес | 45кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 550мм |
| Длина | 1050мм |
| Мощность | 25кВт |
| Производительность | 800м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 2.6л/час |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | непрямой |
| Емкость бака | 50л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, непрямой нагрев, 25 кВт, 800 м³/ч
















