| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 185мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 285мм |
| Длина | 175мм |
| Мощность | 1 — 2кВт |
| Производительность | 140м3/час |
| Термостат | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 2 |
электрическая, 1-2 кВт, 140 м³/ч

















