| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 24.4кг |
| Ширина | 235мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 672мм |
| Длина | 810мм |
| Мощность | 24кВт |
| Производительность | 750м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 1.5л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Нагрев | непрямой |
| Емкость бака | 38л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, непрямой нагрев, 24 кВт, 750 м³/ч


















