| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Ширина | 210см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 130см |
| Длина | 290см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тент | двухслойный |
| Водостойкость тента | 1 500мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9мм |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
треккинговая, лето, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, ДхШхВ: 290x210x130 см
















