| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 3.7кг |
| Ширина | 220см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 120см |
| Длина | 290см |
| Высота в сложенном виде | 15см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 4 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
| Длина в сложенном виде | 61см |
| Ширина в сложенном виде | 17см |
кемпинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 2 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 290x220x120 см



















