| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 3.1кг |
| Ширина | 180см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 120см |
| Длина | 300см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 3 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
кемпинговая, лето, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 300x180x120 см
















