| Характеристики | |
| Цвет | красный, серый |
| Вес | 3.6кг |
| Ширина | 180см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 130см |
| Длина | 280см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 3 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
кемпинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 280x180x130 см
















