| Характеристики | |
| Цвет | желтый, зеленый |
| Вес | 2.6кг |
| Ширина | 240см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 130см |
| Длина | 300см |
| Вместительность | 4-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Водостойкость тента | 2 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 6мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 1 вход, 1 комната, тамбур, ДхШхВ: 300x240x130 см




















