| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 4.4кг |
| Ширина | 215см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 145см |
| Длина | 215см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 2-местная (3-местная) |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | (Easy Up System (зонтик)) |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двуслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 2 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | нейлон |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки
![Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094] Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1381906-500x500.jpg)
![Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094] Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1381906-2-74x74.jpg)
![Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094] Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1381906-3-74x74.jpg)
![Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094] Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1381906-4-74x74.jpg)
![Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094] Треккинговая палатка KingCamp Monza 3 [KT3094]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1381906-5-74x74.jpg)















