| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 2.1кг |
| Ширина | 195см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 120см |
| Длина | 205см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | однослойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 1 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 7мм |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 205x195x120 см




















