| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Вес | 1.85кг |
| Ширина | 210см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 110см |
| Длина | 310см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 2 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
кемпинговая, весна/лето/осень, 2-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 310x210x110 см




















