| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 3.6кг |
| Ширина | 210см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 135см |
| Длина | 240см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 4-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тент | однослойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | нет |
| Полуавтоматическая сборка | есть |
кемпинговая, лето, 4-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 240x210x135 см




















