| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 5кг |
| Ширина | 280см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 185см |
| Длина | 350см |
| Высота в сложенном виде | 35см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 4-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | лето |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 1 500мм вод. ст. |
| Диаметр дуг каркаса | 9.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
| Длина в сложенном виде | 66см |
| Ширина в сложенном виде | 35см |
кемпинговая, лето, 4-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 350x280x185 см

















