| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 260см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 185см |
| Длина | 455см |
| Вместительность | 4-местная |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 11мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 3 входа, 1 комната, тамбур, ДхШхВ: 455x260x185 см
















