| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 275см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 160см |
| Длина | 375см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 5-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 1 500мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный) |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
кемпинговая, весна/лето/осень, 5-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 375x275x160 см
















