| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 370см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 195см |
| Длина | 500см |
| Вместительность | 6-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | однослойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 3 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 11мм |
| Материал внутренней палатки | полиестер |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал каркаса | стеклопластик, сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
кемпинговая, весна/лето/осень, 6-местная, 1 вход, 3 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки

















