| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 46.6кг |
| Ширина | 600см |
| Тип | кемпинговая |
| Длина | 600см |
| «Юбка» | нет |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | нет |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
| Размеры упаковки | 112*40*40 см |
кемпинговая, весна/лето, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка




















