| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 240см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 180см |
| Длина | 580см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 8-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 3 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 3 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
кемпинговая, весна/лето/осень, 8-местная, 2 входа, 3 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 580x240x180 см

















