| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 6.7кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое, промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 15 |
| Общая высота | 2920мм |
| Высота секции | 1 360мм |
| Рабочая высота | 4200мм |
| Ширина основания | 750мм |
лестница-стремянка, 15 ступеней, алюминий

















