| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 51.5см |
| Тип | мини-бильярд |
| Комплектация | - кий - 2 шт.- комплект шаров для американского пула - 1 шт. - треугольник - 1 шт. |
| Высота | 72.5см |
| Назначение | любительский |
| Длина | 92см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Установка | на пол |
| Количество игроков | 2чел. |
| Покрытие игрового поля | ткань |
мини-бильярд, 2 игрока, любительский, корпус ЛДСП, 92x51.5 см







