| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 7кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | мини-бильярд |
| Комплектация | - кий - 2 шт.- комплект шаров для американского пула - 1 шт.- треугольник - 1 шт.- щетка для ухода за поверхностью стола - 1 шт.- бильярдный мел - 2 шт. |
| Высота | 62см |
| Назначение | любительский |
| Длина | 69см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Установка | на пол |
| Количество игроков | 2чел. |
| Покрытие игрового поля | ткань |
мини-бильярд, 2 игрока, любительский, корпус ЛДСП, 69x37 см







