| Характеристики | |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 5.5кг |
| Ширина | 37см |
| Тип | настольный футбол |
| Высота | 62см |
| Назначение | любительский |
| Длина | 69см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Установка | на пол |
| Количество игроков | 2чел. |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Диаметр мячика | 26мм |
| Количество фигурок | 18 |
| Счетчик | механический |
настольный футбол, 2 игрока, любительский, механический счетчик, корпус МДФ, 69x37 см







