| Характеристики | |
| Цвет | цветной принт |
| Вес | 21.5кг |
| Ширина | 46см |
| Тип | настольный футбол |
| Комплектация | - 2 мяча- 22 игрока, - табло для счета - 2 |
| Высота | 69.5см |
| Назначение | любительский |
| Длина | 92см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Установка | на пол |
| Количество игроков | 2чел. |
| Покрытие игрового поля | пластик |
| Диаметр мячика | 26мм |
| Количество фигурок | 22 |
| Счетчик | механический |
настольный футбол, 2 игрока, любительский, механический счетчик, корпус МДФ, 92x46 см







