| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 90см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 90см (129) |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 050куб. м/ч |
| Мощность мотора | 180Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Часы | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 50дБА |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 90 см, управление сенсорное, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет черный

















